Регистратура +7(34297) 3-12-76
Детская консультация +7(34297) 3-16-06
Адрес

с.Карагай, ул.Калинина, 26

Детская консультация – участки

Участок №1

Врач – Билалова Светлана Владимировна

(от 0 до 18 лет – 769 детей)

ул.Борчанинова ул.К.Маркса ул.Ленина ул.Октябрьская ул.Третьякова ул.Энергетиков, 1-31, 2-16
ул.Власова ул.Калинина, 8-34, 5-31 ул.Мичурина ул.Российская пер.Торговый ул.Юбилейная
ул.Гагарина, 1-21, 2-14 ул.Комсомольская ул.Матросова пер.Райпо ул.Чапаева, 4-22, 13-41 ул.Южная
ул.Куйбышева ул.Кирова ул.Новосёловой ул.Солнечная пер.Школьный д.Карповка
д.Ошмаш д.Самунята

Участок №2

Врач – Зырянова Марина Владимировна

(от 0 до 18 лет – 804 детей)

ул.Восточная

ул.Гоголя ул.Набережная ул.Пушкина ул.Суворова пер.Советский ул.Трактовая пер.Чкалова
ул.Марцинкевича ул.1 Мая пер.Дзержинского ул.Зеленая ул.З.Космодемьянской ул.Комарова ул.Кедровая ул.Луначарского
ул.Верхняя ул. Гагарина, 44 ул.Островского ул.Потемкина ул.Коммунальная ул.Свердлова ул.Уральская ул.Чапаева, 3
ул.Молодежная ул.8 Марта ул.Дачная ул.Заречная ул.Садовая ул.Кутузова ул.Космонавтов ул.Мира
ул.Горького ул.Нагорная ул.Жукова ул.Плеханова ул.Советская ул.Теплоухова ул.Чкалова (нечетн. дома, четные с 20) ул.Чалова
ул.Меньшикова ул.Дзержинского ул.Победы пер.Заречный ул.Кирова, с дома 40 ул.Калинина, 2 ул.Луговая ул.Мелиораторов
ул.Мальцева ул.Шевченко ул.Маяковского д.Трошата д.Терешата

Участок №3

Врач – Шипилова Наталья Сергеевна

(от 0 до 18 лет – 735 детей)

ул.Винокурова ул.Ломоносова ул.Сплавная д.Вахрушево д.Зюкай д.Карпики д.Нефедово д.Сильново
ул.Гагарина, 14-27 ул.Полевая ул.Чапаева, четные с 24, нечетные с 43 д.Гаврята д.Квашнята д.Марковина д.Пашково д.Терёхино
ул.Ерофеевских ул.Пролетарская ул.Энергетиков, 20-33 д.Дубровята д.Кайгородово д.Мальчиково д.Пыжьянка д.Ценята
ул.Калинина, от 37 ул.Подлесная, 1 д.Борщёво д.Ефремята д.Костьящер д.Ния д.Рязаново д.Чаловка
 д.Ярино

Приписной участок №1

Врач – Гагарина Екатерина Викторовна

(от 0 до 18 лет – 820 детей)

д.Заполье д.Опалена д.Детлята д.Подюково д.Сопино д.Тобольская д.Доронево
д.Баронята д.Фролы д.Левино п.Пролетарский д.Старый Посад д.Челва с.Никольское
д.Елино с.Нердва д.Лямкино д.Сивково д.Прокино с.Юрич д.Б.Казань
д.Петрята д.Грудная д.Одинцово д.Старая Пашня д.Рачево д.Шумиха с.Воскресенск

Приписной участок №1

Врач – Шестакова Ольга Александровна

(от 0 до 18 лет – 802 детей)

с.Обвинск д.Пасино д.Н.Кущер д.Ларино
д.Антонята д.Волчата с.Паздниково д.Богоявленка
д.Канюсята д.Трутнята д.Сюзьвяки д.Борщово
д.Колышкино д.Русскино д.Русскино д.Квашнята
д.Климята

 

Министерство здравоохранения РФ
Министерство здравоохранения Пермского края
ТФОМС Пермского края
Росздравнадзор Пермского края
Картинка /> НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА УСЛОВИЙ ОКАЗАНИЯ УСЛУГ МЕДИЦИНСКИМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ
Задать вопрос

×

Запись на приём к врачу



Желаемая дата приёма